Как мне поступить, если сожитель бывшей жены злоупотребляет алкоголем и плохо влияет на нее и детей?
Развёлся с женой 1,5 года назад. Дети остались с ней, 16, 10, 5 лет. Я ушёл из дома, в собственности 50 на 50 я и она. Алименты плачу. Она нашла себе какого-то мужчину который постоянно пьёт. Я запретил ему появляться на территории моей собственности. Она тоже стала злоупотреблять алкоголем. Часто стала ночевать не дома, оставляя детей одних на ночь, на сутки. Работает она официально, но зарплата маленькая. Я работаю не официально, но хорошо зарабатываю. Как мне поступить в данной ситуации?
Если человек запил то так и продолжиться. Самое простое поставить на учет в отдел полиции, что б хоть какой то присмотр был за семьей.Запретить приводить ей гостей на свою недвижимость невозможно