После пребывания в очереди в ЗАГСе получили квитанцию, а нас заставили повторно отстоять очередь

Пришли в загс для подачи заявления на роспись ,простояли один час, двадцать минут.В итоге ,когда зашли в кабинет к начальнику загса ,она задала несколько вопросов и затем дала бумажку с реквизитами загса

для оплаты госпошлины.Т.е. после оплаты нам сказали становиться заново в очередь, это при том условии , что она принимает одну пару в час !

Почему эти бумажки для оплаты госпошлины не выдают сразу ?Зачем стоять в очереди?

, Семеняка Инна, г. Ростов-на-Дону
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Ваш вопрос не является юридическим. Если Вас не устроило качество обслуживания, нужно было обратиться к руководству с соответствующей жалобой. Вы могли предварительно получить реквизиты и оплатить государственную пошлину. В органах ЗАГСа «живая» очередь, поэтому каких-то установленных законом правил относительно очереди в законодательстве НЕТ