Разъяснения по "товару собственного производства" в ФЗ-54
Добрый день!
Есть ли точное разъяснение понятия: товар собственного производства?
В соответствии с новыми поправками в фз54, предприниматели продающие товары собственного производства получают отсрочку на использование кассового аппарата до 2021 г.
В связи с этим вопрос: что будет товаром собственного производства а что нет?
Занимаемся производством одежды. Разрабатываю дизайн, создаю лекала, отшиваю модели, иногда наношу сторонними организациями графику.
Отшиваю модели по договору толлинга у сторонней организации
Считается ли это все ещё товаром собственного производства?
И какая доказательная база должна быть, чтобы подтвердить "собственное производство"