Ходатайство на условно-досрочное освобождение без указания приговоров
Здравствуйте!Суть вопроса такова !Отправляю ходатайство на условно досрочное освобождения из колонии без приговоров так как они у меня отсутствуют !Второе пишу отдельно и прикладываю к ходатайству об условно досрочном освобождении ещё одно ходатайство на отдельном листе ,где я указываю что бы суд сам запросил приговора характеристику и т.д из колонии!Запечатывают это все в закрытый конверт и в обход администрации колонии отправляю в суд!Хочу узнать судья отправит мое ходатайство об условно досрочном освобождении обратно мне так как я не приложил приговора?Или рассмотрит мое ходатайство так как я ходатайство написал что бы он сам запросил приговора и т.д?
- IMG_1563611212401.png
- IMG_1563611216437.png