Как вернуть деньги за тур, если меня депортировали?
Добрый день!Был приобретен паломнический тур Святая Земля в Израиль стоимость 39990 руб, после досмотра отказали во въезде и депортировали. Причем рейс до Москвы был только утром и было предложено ночевать в тюрьме,или они могут отправить ближайшим в Санкт-Петербург, пришлось за свой счет еще покупать билет Санкт-Петербург-Москва.По приезду была написана претензия с просьбой вернуть деньги за минусом расходов, Ответ пришел что они могут вернуть только 3000 руб в качестве компенсации, когда пришел забрать хоть это они хотели забрать все оригиналы, чтоб мне их вернули пришлось написать расписку, что я не буду обращаться в суд.В ответе они сослались что мною не была куплена страховка от не выезда (про которую мне никто не говорил, но зато мед страховку не забыли посчитать).Подскажите есть ли какая-нибудь возможность вернуть часть денег за испорченный отдых?
- Претензия.docx
- отв.jpg
- ответ.jpg
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
- 001.jpg
- 002.jpg
Отправлю вам договор, может он что прояснит
добрый день. нужно решение о депортации. Можете в личный чат сбросить скан