Есть ли шансы получить ещё условный срок?

Добрый день. У меня вопрос.. В данный момент у меня условный срок по статье 158 ч. 2, дали 1.5 года условно, из них осталось 10 мес. Отмечался исправно. В данный момент завели уголовное дело по этой же статье. Нахлжусь под подпиской о не выезде, явка с повинной и сотрудничество со следствием, а так же общаюсь нормально с потерпевшей. Готов возместить ущерб до суда. Есть ли шансы получить ещё условный срок? Или посадят?

, Артемий, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

УК РФ ст. 74 В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

То есть вопрос об отмене наказания так же будет в вашем случае решаться судом.