Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Хочу вернуть деньги не только за сам планшет, а еще за установленные программы

Здравствуйте,Купила планшет,через неделю перестала работать кнопка ВЫКЛ,отдала в ремон,мне дали заключении о неисправности через 2 месяца.Сказали можите ехать в магазин за возвратом денег.Я приехала,а мне сказали что вернут деньги только за планшет,а за пленку и установленные програмы в него не возвращают.А я ими то и не пользовалась и стоят они 1000 руб.Это по закону?

06 Октября 2013, 06:16, вопрос №244112 Александра, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 681 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats