Как действовать, если через мою карту проходят большие переводы?

Здравствуйте, вообщем через мою карту проходят большие переводы в месяц минимум 300 тысяч за пол года пол миллиона, я официально не работаю, интернет магазин одежды, не хотелось проблем с органами, что скажите??

, Максим, г. Ставрополь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
я официально не работаю, интернет магазин одежды, не хотелось проблем с органами, что скажите??

Максим

Максим, добрый день! Наверно Вам стоило бы зарегистрировать в качестве ИП если судя по вопросу Вы осуществляете фактически предпринимательскую деятельность. Налоги с данных поступлений как понимаю Вы не платите, это при таких оборотах основание для привлечения к уголовной ответственности + отдельное основание для привлечения к уголовной ответственности осуществление незаконной предпринимательской деятельности. О таких мелочах как блокировка счета, штрафы по налоговому законодательству и пени я уже даже не говорю