Как быть, если работники сорвали пломбы на счетчике?
Есть такой вопрос. управляющая компания Планово меняла канализацию и трубы на холодную и горячую воду. И работники сорвали пломбы с обоих счётчиков. В водоканал поставить счётчик платно. как быть
, Александр, г. Омск