Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Справка о работе

Здравствуйте,скажите можно ли прописать человека или зарегистрировать без его присутствия и паспорта,не отдают паспорт(есть только данные паспорта)?

человек ожидает суда,и хотелось бы подписку о не выезде.и можно ли сделать справку о работе,какова вероятность что проверят?и не будет хуже...спасибо за ответ

06 Октября 2013, 03:19, вопрос №244090 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Подделка документов предусмотрена ст. 327 УК РФ, данные действия подлежат уголовной ответственности. Если гражданин работал реально, то Вам следует обратиться к руководителю предприятия. Прописка в отсутствии гражданина не осуществляется.

    06 Октября 2013, 07:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Краснова Ирина

    Ваши справки проверят вне всякого сомнения.

    06 Октября 2013, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats