Как отменить все платные услуги на оформленный кредит?

при получении кредита наличными, были навязаны дополнительные услуги страховка близких, страховка кредита, дебетовые карты с платным обслуживанием, как от этого отказаться

, Алена, г. Катайск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алена! Вы можете отказаться от договора страхования и вернуть страховую премию в течение 14 дней (так называемый период охлаждения) с момента заключения договора.