Как быть, если на мою карту был наложен арест приставами за неуплату ЖКХ?

Здравствуйте, на мою карту был наложен арест приставами за неуплату жкх. Но прошло 3года и узнаю что арест сняли. Как такое возможно?

, Таисия, г. Екатеринбург
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Таисия!
Скорее всего, исполнительное производство в отношении Вас окончено по какому-то из оснований, предусмотренных законом об исполнительном производстве. Так как окончание исполнительного производства приводит к снятию всех арестов (ограничений), которые были наложены в рамках исполнительного производства.
С Уважением, Другова Ксения