Взыскание денег по исполнительному листу, который приставы вернули
Доброго дня, уважаемые юристы!
Подскажите, как получить свои деньги по ИЛ в следующем случае:
я физическое лицо, на руках ИЛ на ООО, у которого по данным налоговой 1 счет в банке, а у банка отобрали лицензию.Банк недоступен по телефону, сайта нет, пропал с лица земли. Получается, в банк обращаться бесполезно.
После обращения к приставам, ИЛ вернули с пометкой о невозможности установить местонахождение должника, его имущества и тд.
Хотя, на сегоднящний день данное ООО не банкрот, работает в прежнем режиме, существует по адресу, указанному в выписке из ЕГРЮЛ
Данное ООО - это сеть фитнес центров (10-15 в городе, каждый из которых зарегистрирован на отдельное ООО). Возможно ли применить метод субсидиарной ответственности?
Есть ли способ получить свои деньги?
Спасибо