Размежевание участка с недостроенным объектом
Добрый день! У меня такая ситуация: у моей мамы большой земельный участок. На нем стоят 1 жилой старый дом и 1 дом, который строится. На дом, который строится, есть разрешение на стройку на имя матери, но на кадастровый учет он не поставлен. Мама оформила дарственную на мое имя. В дарственную вошли земельный участок и жилой дом. Недостроенный дом в дарственную не включили, т.к он не внесет в кадастровый учет. Сейчас мама с доверенностью от меня хочет оформить на мое имя недостроенный дом и разделить весь участок на 2 части, так чтобы на одном участке остался старый дом, а на втором участке-Новый недостроенный дом. Подскажите. пожалуйста, можно ли так сделать и как грамотно оформить документы. Спасибо за ответ!