Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Установка памятников участникам ВОВ
Мой дедушка служил на Черноморском флоте с Ноября 1944 по Октябрь 1951 года. Умер 3 Октября 1992 года. Положено ли ему установление памятника от государства? Ответьте пожалуйста.
, Вячеслав, г. Тамбов
Виктория Гусятникова
Родственники участников Великой Отечественной войны имеют право на возмещение затрат на изготовление и установку памятника. Необходимо написать заявление в военный комиссариат (по месту захоронения или по месту учёта умершего). Предельный размер суммы компенсации установлен для участников ВОВ в размере до 26761 руб.
Возмещение расходов по изготовлению и установке надгробия производится за счёт средств министерств и иных федеральных органов исполнительной власти, в которых умерший проходил военную службу
Похожие вопросы
Я участник СВО с 26.12.2024г
Займ в 2016 г. Коллектор получил судебный приказ. Возбуждено ип. Я участник СВО с 26.12.2024г. по 20.04.2025г.насколько правомерно ип
Пришлось менять счетчик, установили пломбу, Мы должны платить за установку пломбы после замены счетчика?
Произошла утечка в газовом счетчике. Пришлось менять счетчик, установили пломбу, Мы должны платить за установку пломбы после замены счетчика?
Выписали штраф и предписание об устранении, если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
Добрый день ! Выписали штраф и предписание об устранении , если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
Здравствуйте, если у меня 1/2 в долевой собственности, а у двух других участников по 25%, то при продаже другим
Здравствуйте, если у меня 1/2 в долевой собственности, а у двух других участников по 25% , то при продаже другим участникам своей доли, буду ли я иметь преимущественное право покупки перед другими собственниками?
Может ли школа настаивать на установку определенного мессенжера учеником
Может ли школа настаивать на установку определенного мессенжера учеником