Как вернуть несоответствующий товар в интернет магазин?
Здравствуйте! Сегодня получила на почте России робот пылесос. Товар оказался не тот который я заказывала, написала электронное письмо на адрес указанный в посылке. Обратной связи нет. Как можно в такой ситуации вернут товар и забрать деньги?
А если это мошенники, есть смысл подавать на них в суд, если у меня есть только сайт с которого я заказывала, чек об оплате в почтовом отделении и письмо с указанным электронным адресом, для связи с ними. Товарный чек и гарантийное писмо без печатей, их может кто угодно напечатать.
тоже согласен. Можно и в полицию написать.