Восстановление пенсии по потере кормильца при прекращении выплат
Здравствуйте! Мне 18 лет исполнилось 30 июня. Я получал пенсию по потере кормильца, сейчас поступил в колледж на очную форму. На время летних каникул мне прекратили выплачивать пенсию. Можно ли восстановить её, путем получение справки со школы о продлении калькуляторых каникул уже после окончания школы. На какой закон ссылаться?