Каким образом действовать, если на автомобиль наложен арест?

Купили мошину с пробегом,у хозяина,документы о сделке и птс на руках,в договоре владелец не указал,что на ней арест наложен пристовами.узнали после .деньги уплочены.что теперь делать.бывший хозяин отключил телефон.

, любовь, г. Чита
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь!

В данном случае, важно знать: дату вынесения постановления судебного пристава, о запрете регистрационных действий, с автомобилем. А так же, ФИО должника (является ли он — и Продавцом, в одном лице) и дату, подписания Сторонами, ДКП.

Если есть такая возможность, укажите эти сведения.

Здравствуйте, Любовь!

В данном случае, важно знать: дату вынесения постановления судебного пристава, о запрете регистрационных действий, с автомобилем. А так же, ФИО должника (является ли он — и Продавцом, в одном лице) и дату, подписания Сторонами, ДКП.

Если есть такая возможность, укажите эти сведения.