Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Приватизация жилья

в квартире прописаны 2 ребенка(один не совершеннолетний) и родители,каким то образом отец приватизировал квартиру только на себя- данная приватизация не законна? что можно сделать?

05 Октября 2013, 22:19, вопрос №243938 ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Оспорить такой договор можно только в судебном порядке. Чтобы понять, с каким именно требованием обращаться, необходимо изучить все обстоятельства и договор приватизации.

    05 Октября 2013, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats