Что будет с решение суда, если у ответчика нет имущества и безработный
Уважаемые юристы, проконсультируйте пожалуйста. Занял знакомому в долг 16 тыс. руб., расписку сначала не взял, но потом после "кормления завтраками" потребовал ее, и он мне ее написал. теперь подал в суд, и тут звонит его мама и уверяет что отдаст сумму, но частями. смогут ли в противном случае с него взыскать эту сумму если у него нет недвижимости, работает, но неофициально, и например если еще мама его выпишет из квартиры(живет он с мамой). не может же дело взять и прекратиться если у него ничего нет?