Почему приставы прекратили взыскание, если долг перед банком еще не погашен?

Я должна банку но приставы прекратили взыскание с чем это может связано если я еще должна это что амнистия

, Ольга, г. Краснодар
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Ольга!
Как таковых «амнистий» законодательство об исполнительном производстве не содержит.
Сложно ответить на Ваш вопрос, не изучая Вашего исполнительного производства.
Это может быть и какая-то ошибка со стороны пристава-исполнителя, это может быть и отказ Взыскателя (банка) от своих требований (только это маловероятно, по моему мнению) и т.д.
Если бы исполнительное производство было приостановлено или прекращено, то приставы должны были Вам прислать соответствующее постановление.
Для того, чтобы понять истинную причину прекращения взыскания, Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства.
С Уважением, Другова Ксен