Может ли малоимущая семья претендовать на получение двух квартир вместо одной?
состав семьи : я,муж,сын18лет,дочь26лет и внучка 6 лет.признаны малоимущими и нуждающимися .по закону положена квартира90 мет.квартиры такой площади в жил фонде нет.имеем ли мы право на предоставление двух квартир,53м и37м.спасибо.
состав семьи: я, муж, сын18лет, дочь26лет и внучка 6 лет.признаны малоимущими и нуждающимися.по закону положена квартира90 мет.
наталья
Добрый день! Жилое помещение на состав семьи выделяется согласно очереди и в соответствии с установленными нормами на человека в области проживания.
вартиры такой площади в жил фонде нет.имеем ли мы право на предоставление двух квартир,53м и37м.спасибо.
наталья
В данном случае если подошла ваша очередь обеспечения жильём, то соответственно решать данный вопрос необходимо с местной администрацией, которая может выделить две квартиры. Обратитесь письменно в адрес администрации.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.