Что делать мне в данной ситуации, если страховку мне никто не выплатит?
Я ехала по крайней правой полосе,с левой стороны удар в бампер,и протащил несколько метров.на разборе дела мне выписали протокол о правонарушении,я подписала,хотя уверена ,что не виновна.есть видео,на сотрудник гибдд почему-то не захотел увидеть очевидного.посмотрев видео я убедилась,что ни в чём не виновата,сотрудник уверяет что я перестраивалась с прилегающей линии(линия выезда с поворота)и не уступила дорогу камазу,я никуда не перестраивалась,ехала по крайней(3)полосе,а водитель камаза,зацепив бампер протащил мою машину несколько метров.что делать мне в данной ситуации,страховку естественно мне никто не выплатит.
, Файрушина Альфия, г. Самара