Как снять обременение, если я не могу связаться с предыдущим владельцем?

Здравствуйте. Купил автомобиль, а на нём обременение на регистрацию, соответственно не могу поставить на учёт.

Как снять обременение, если я не могу связаться с предыдущем владельцем?

, Антон, г. Иваново
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. При наличии всех подтверждающих оплату документов — в судебном порядке

Антон, во первых необходимо выяснить что именно за обременение. Если это залоговый автомобиль, то Вы находитесь в ОЧЕНЬ неприятной ситуации. Сначала выясните в ГИБДД какой именно вид обременения наложен, потом можете обратиться за консультацией.