148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Статья 228 часть 2

муж,мама и отец обвиняются по статье 228 часть 2.Был обыск ничего не нашли,у мужа одна контрольная закупка,у отца пять а у мамы ничего.Есть видео и аудио записи закупок.хотят сделать сговор.что грозит?????????

05 Октября 2013, 21:22, вопрос №243862
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
116
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исходя из закупки, так понимаю, речь о сбыте? В зависимости от веса наркотиков от 8 до 20 лет лишения свободы. 

05 Октября 2013, 21:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут