Управляющая компания отказывается менять полотенцесушитель на современный образец
Управляющая компания отказывается менять полотенцесушитель на современный образец. Согласны врезать пэобразный формат полотенцесушителя, как утвержден по общедомовому плану от 1989 года постройки дома. Так как я хочу современный полотенцесушитель, на какие нормативные акты я могу сослаться, чтобы доказать правляющей компании, что они должны врезать купленный мной современный полотенцесушитель (по теплопередаче равный предыдущему общедомовому), а не навязывать старого образца? Ведь не запрещено менять полотенцесущитель, если он по форме отличается от утвержденного по плану при строительстве дома? Спасибо за ответ.
, ирина, г. Самара
Рекомендую вам обратиться в управляющую компанию с письменным заявлением к нему приложить копию документов на полотенце сушитель. При этом описать, что его параметры и технические характеристики соответствуют образцу 1989 года. И указать, что вы просите его заменить. Если они откажутся, то пусть дадут письменный отказ.
Отказ вы сможете обжаловать через суд. Также можно взять заявления от соседей, что они не против замены у вас полотенце сушителя.