Сопровождение административного дела

Мне нужен юрист в Москве для сопровождения дела, которое уже в суде. Детали при взаимной договорённости

, Василий, г. Москва
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Чтобы рассмотреть вопрос об оказании Вам юридической помощи в рассмотрении Вашего иска суде общей юрисдикции, желательно знать хотя бы вкратце суть проблемы — категория дела, Ваши исковые требования, суд, рассматривающий дело. В идеале предоставить возможность специалисту сайта ознакомиться с исковым заявлением, которое Вы подали в суд, знать номер дела, чтобы на сайте суда найти информацию о деле. Если Вы к этом готовы, предлагаю пообщаться, например, в чате.

Василий
Клиент, г. Москва
В каком чате, есть приватный чат?

Я отправил Вам в чате сообщение.