Как получить проценты по вкладу в жилищном кооперативе Триумф-НК?

Здравия!

Подскажите, пожалуйста, как составить Претензию к жилищному кооперативу ТРИУМФ-НК?

Я являюсь займодавцем и держу вклад в этом кооперативе сроком на один год под 23 % годовых с 12 апреля 2018 г.

13 апреля 2019 г. хотел снять часть причитающихся процентов по вкладу и продлить дальше договор займа еще на один год. Сказали, ждите мы Вам позвоним и пригласим. По договору займа они обязаны произвести мне выплаты в течении 15 банковских дней. Все жду. Неоднократно звонил, постоянно обещают перезвонить и пригласить в кооператив, но звонков от них нет. Ходил сам туда на Бызова,д.1 в г.Нижнекамске, записали мои данные, обещали в течении двух недель пригласить, но прошло уже четыре недели, а "воз и ныне там"!

Причину задержки в выплате процентов по вкладу объясняют новыми правилами Сбербанка - введение им лимита на выдачу денежных средств.

Прошу Вас, помогите составить Претензию! Что указать и на какие статьи сослаться?

Какие обязательства по Претензии несет ТРИУМФ-НК?

Заранее благодарю!

С уважением,

пенсионер МВД РФ Жуков В.А.

16.07.2019 г.

, Жуков Вячеслав Анатольевич, г. Нижнекамск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вячеслав Анатольевич, ваши правоотношения регулируются в том числе Федеральный закон «О жилищных накопительных кооперативах». ДЛя составления претензии вы можете оставить заявку на данном сайте в разделе «Документы» или обратиться к любому выбранному вами юристу в его чат (личные сообщения) за помощью.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним
разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы,
либо за составлением документов.  По  правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Жуков Вячеслав Анатольевич
Клиент, г. Нижнекамск

Если я к Вам обращусь за помощью в составление Претензии, то как я ее получу, сколько это будет стоить и есть гарантия, что ТРИУМФ-НК отреагирует на ее?