8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда должны выдать квартиру при наличии судебного решения?

Здравствуйте я подавал в суд на счет квартиры и выйграл его... когда должны дать квартиру? И сколько надо ждать вообще?

, Евгений, г. Новосибирск
Ольга Павлова
Ольга Павлова
Юрист

Добрый день!

Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование (один месяц), если они не были обжалованы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Когда сироте выдадут квартиру, если имеется решение суда?
Меня зовут Анастасия! Я сирота стою на очереди на получение квартиры! Был суд чтоб мне побыстрей выдали квартиру так как у меня маленький ребенок! Я выйграла когда примерно мне теперь выдадут квартиру?
, вопрос №2183012, Анастасия, пгт. Безенчук
1 ответ
Жилищное право
Когда должны выдать квартиру сироте после решения суда?
Выдача квартиры сиротам после решение суда Когда должны выдать квартиру сироте после решение суда. Суд обязал обеспечит жилым помещением. Но прошло уже больше 2 месецев и действий со стороны администрации никаких. Они утверждают что им были выделены средства на 3 квартиры. Нужно ли в этом случае писать иск об бездействии администрации. Если да то как его правильно составить.
, вопрос №2075664, Сергей, г. Томск
12 ответов
Жилищное право
Когда должны выдать квартиру, если мне исполнилось 18 лет?
Мне исполнилось 18 лет, я написала заявление, на получение жилплощади, в прокуратуру и спросила у них, через какое время мне предоставят квартиру, на что мне ответили, что будет суд, а после него должна будет подойти очередь, но мой отчем узнавал и ему сказали что квартиру должны выдать сразу по исполнению 18 лет. Так вот я не могу понять когда её должны выдать?
, вопрос №1631512, Анастасия, г. Лесозаводск
1 ответ
Жилищное право
Когда должны дать квартиру после решения суда?
здравствуйте , я сирота находилась под опекунством , стою на очереди на квартиру уже 2 года , подала иск в суд , в течение какого времени после решения суда мне должны выдать квартиру?
, вопрос №1256427, Полина,
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Вправе ли приставы вскрыть закрытое помещение и вывезти имущество Арендатора, при наличии судебного решения
Добрый день. Вопрос следующий: Арендатор закрыл арендуемое у меня помещение и исчез. На звонки не отзывается, на письма тоже. У меня на руках есть вступившее в силе решение арбитражного суда о выселении этого арендатора. Я хотел бы узнать, вправе ли приставы /если я к ним обращусь с исполнительным листом/ вскрыть закрытое помещение и вывезти имущество Арендатора, при наличии судебного решения. Я понимаю, что они обязаны как-то уведомить арендатора и через какое-то время предпринимать действия какие-то. Меня интересует вправе ли они это сделать и каков механизм и сроки решения такого вопроса?
, вопрос №1241322, Олег, г. Ростов-на-Дону
14 ответов