Получу ли я пенсию по потере кормильца в июле, если договор на обучение до 30 июня?
Мне 19 лет, я получала пенсию по потере кормильца так, как училась в колледже, договор на обучение был до 30 июня. Вопрос, получу ли я пенсию в июле месяце?
, аня, г. Санкт-Петербург