Как проверить действительность существования банка, в котором предлагают кредит?

Здравствуйте скажите пожалуйста банк развития существует?мне позвонили и предложили кредит дистанционно при оплате камисий!

, Артур, г. Ставрополь

Здравствуйте, Артур. Проверить наличие банка можно в реесте Центробанка, на сайте последних. А так же не рекомендую вам оформлять кредит с учетом комиссии дистанционно, полагаю, что имеет место быть мошенничество. Лучший способ личная явка в банк для оформления кредита, согласно Федеральный закон «О потребительском кредите „, во избежании дальнейших проблем

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.