Взыскание задолженности, если приставами был возвращен исполнительный лист
В 2016 году вынесено решение суда в отношении юридического лица о взыскании задолженности по арендной плате и пени по договору аренды земельного участка.исполнительный был направлен судебным приставам. Через полгода был возвращен в связи с окончанием исполнительного производства в связи за неимением средств на счетах юридического лица. Сейчас готовим иск по взысканию арендной платы за другой период с 2017 по дату расторжения договора.Что делать с прошлой задолженностью?И как взыскать новую? на участке находятся объекты незавершенного строительства в собственности данного юридического лица, неужели пристав этого не увидел?