Ситуация следующая Юрий лицо ооо находиться в стадии наблюдения
Ситуация следующая : Юрий лицо (ооо) находиться в стадии наблюдения банкротство , была задолженность перед муниципалитетом за аренду земли и перед налоговой , на сегодняшний день все долги перед ними закрыты. Какой порядок действий сейчас , чтобы прекратить банкротство ? Желательно не выплачивая пока конкурсному ...
если это наблюдение, то это временный управляющий а не конкурсный. Оплата вознаграждения ВУ относится к текущим расходам и исходя из периода работы ВУ может быть взыскана и после прекращения дела о банкротстве