Могут ли приставы взимать деньги с дочери?

Долг за ком услуги,прописанна мама и 2 дочери ,мама собственник,могут ли приставы взымать Деньги с дочери?если она не является собственником и там не проживает уже 5 лет

, Денис, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Если дочь прописана в квартире, то обязанность по оплате коммунальных платежей лежит и на ней. В таком случае в случае наличия в отношении ее исполнительного производства с нее может принудительно взыскиваться задолженность.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.