Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Куда можно обратиться, если на земле брошены электропровода?
Здравствуйте,у соседей нет эл.столба и соответственно нет проводов,а свет горит.они подключились к соседнему дому,провода валяются по земле,в семье 5детей от 12 до 1,5 лет.куда обратиться?
, светлана, г. Иркутск
Рифад Газаль
Здравствуйте, обратитесь в Иркутская Энергосбытовая компания, либо в МВД, со ссылкой на то, что по Вашему мнению, данные провода представляют опасность для окружающих людей
Похожие вопросы
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в моём случае?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться?
У меня такая ситуация.
Живу на втором этаже многоквартирного дома, прямо подо мной переделана квартира в нежилое помещение и в ней организована парикмахерская. Сотрудники парикмахерской постоянно выходят курить. Раньше стояли прямо под моими окнами и курили. Неоднократно просила отходить от окон, т.к. сигаретный дым поднимается наверх и чувствуется запах в квартире, а не переношу сигаретный запах. Вроде стали немного отходить. Но последнее время одна из сотрудниц демонстративно покурит чуть поодаль, а окурки кидает не в банку на месте курения , а несёт в урну, которая расположена прямо под моими окнами. На мои просьбы не бросать в урну окурки, говорит, что будет и это специально урна для мусора. Я отвечаю, но не для сигарет. Говорю, что буду жаловаться, отвечает, пишите, куда хотите
У меня окна всей квартиры выходят на одну сторону, где они курят.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в моём случае? Вчера сняла видео, как она покурила у дерева( поодаль от окон, а потом подошла и кинула окурок в урну под окнами)
Возможно необходимо куда-то обратиться, либо направить какие-либо документы?
Здравствуйте! Погибший боец на СВО родился и вырос в г. Облучье (ЕАО), контракт подписывал в г. Бикин (Хабаровский край). За несколько дней до подписания контракта зарегистрировал брак в ЗАГСе со своей девушкой. Мать бойца лишена родительских прав. По данным, предоставленным МинОбороны, тело погибшего находится в пути в часть, откуда боец направлялся на СВО. У матери погибшего и его супруги конфликт на почве финансовой составляющей. Мать не интересуют выплаты, в связи со смертью участника СВО, а только желает предать сына земле. Мать, как и большинство родственников погибшего за то, чтобы похоронить бойца в родном городе, супруга погибшего настаивает на том, чтобы похоронить его в городе, где подписывал контракт, потому как супруга проживает в этом же городе. Вопрос: как и что нужно сделать, чтобы бойца похоронить в родном городе? Возможно необходимо куда-то обратиться, либо направить какие-либо документы?! Заранее благодарю!
Обратилась к пристовам они мне сказали что сумма полностью погашена
Здравствуйте! Куда мне обратиться если долг в банк оплачен через приставов ,а банк говорит ,что сумма погашена не вся . Обратилась к пристовам они мне сказали что сумма полностью погашена. Что делать?
Если бывший муж не указал ребенка если заключил контракт
Здравствуйте! Если бывший муж не указал ребенка если заключил контракт. И ни каких выплат ребенку нету. Подала на алименты. Куда можно обратиться.???
Куда можно обратиться в данной ситуации?
Добрый день! На соседнем участке сосед устроил помышленное производство в результате работы которого происходит выброс вредных канцерогенных веществ. Эти вещества с тяжёлым для дыхания запахом. Приходится закрывать все окна дома клеенкой .Половина деревьев и кустарников на моем участке почернели и засохли. Куда можно обратиться в данной ситуации? И можно ли соседу запретить отравлять все вокруг выбросами.