Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть денежные средства

здравствуйте посоветуйте что делать приобрел телефонный аппарат 4 месяца назад через два месяца он сломался вернул его в салон сотовой связи .его отправили на 45 дней на проверку качества . две недели назад пришло смс о том что телефон выехал на точку продажи . прошло больше 50 дней а ответа нет . как вернуть свои деньги ???

прошу помочь .

05 Октября 2013, 19:40, вопрос №243732 Егор, г. Радужный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Предъявляйте требование о возврате суммы, так как нарушены сроки ремонта. Обосновывайте свои требования на ст. 18 закона о защите прав потребителей для технически сложного товара

    05 Октября 2013, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats