Кто является ответчиком в деле об установлении даты смерти?

Здравствуйте, подскажите,кто является ответчиком в деле об установлении даты смерти? Было выдано свидетельство о смерти,где указан только год? Отдел ЗАГС не является ((

, валерий, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Привлеките администрацию. Ведь если никто не вступит в наследство, имущество признают выморочным и оно перейдет государству.
А ЗАГС всегда не является, без них рассмотрят