Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры, если ухаживаю за тремя бабушками?

Добрый вечер! Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры, ухаживаю за тремя бабушками... Получаю за каждую 1200

, Лейля, г. Казань
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Налоговый вычет предусмотрен для тех, кто отчисляет от своего дохода 13% государству, а вы лишь только получаете 1200 и не работаете у работодателя. Следовательно, вычет вы не можете получить.