Могу ли я вернуть деньги с неактивированной сим-карты?

Мной было написано заявление в билайне о смене оператора с мтс на билайн с оставление моего номера. Мне выдали сим карту с временным номером. За сим карту я оплатил 250 руб. И эта сумма была перечислена на на счёт сим карты. В мтс мне предложили более выгодный тариф чем в билайне и я анулировал заявление. Могу ли я вернуть деньги которые лежат на счету неактивированную билайновской сим карты?

, михаил, г. Москва
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил! Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос нужно четко знать условия смены тарифа. Если судить по своему опыту, то, как правило, перврначальный взнос при смене тарифа не возвращается. Ту сумму, которую Вам зачисляют на счет, расценивается как бонусы оператора. Опять же, чтобы правильно ответить, нужно знать условия.