Соседка не разрешает провести интернет
Мы живём в частном доме , который разделён на 3-ёх хозяев.Проход на нашу территорию осуществляется через соседскую посредством общего прохода. Кабель интернета может прикрепляется только к стене дома соседки , которая, к сожалению, находится на общем проходе. Собственница запрещает трогать стену , хотя на ней уже находятся провода и стену ничего не повреждает. Не проводить интернет мы не можем , так как в нашей семье проживает ребёнок-инвалид .К тому же плохая мобильная связь , в виду чего интернет у нас отсутствует полностью. С соседкой у нас конфликтные отношения и возможность мирно договориться исключается. Скажите пожалуйста , в праве ли мы провести интернет ? И что можно сделать в сложившейся ситуации?
К сожалению, наша система на быстрые решения проблем далеко не всегда заточена, тем более, если противостоит Вам неадекватный человек. Удачи!