Здравствуйте, у меня дом на двух хозяев, я первая провела воду с центрального водоканала, я разрешила соседке врезаться в мою трубу, теперь я очень хочу отозвать свое разрешение?

Здравствуйте,у меня дом на двух хозяев,я первая провела воду с центрального водоканала,я разрешила соседке врезаться в мою трубу,теперь я очень хочу отозвать свое разрешение?Как мне это сделать?Помогите пожалуйста!!!

, Варвара, г. Самара
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы дали соседке разрешение (в письменном виде) на подсоединение к Вашей коммуникации без каких-либо условий (например, выплата компенсации, ежемесячных платежей и т.п.), подключение реально осуществлено и в настоящее время подключение не нарушает Ваших прав, не создает Вам каких-либо препятствий в пользовании Вашим имуществом, не нарушает каких-либо технических норм и правил, законных оснований «отозвать» разрешение у Вас, увы нет.