Могу я как-нибудь оспорить данный процесс?

Добрый вечер! у меня был кредит в микрозаймах в размере 5 тыс рублей! я его не платил в течение 2 лет мне пришло письмо что я должен был оплатить им 30 тыс рублей через приставов я оплатил! сейчас через полгода как я оплатил 30 тыс пришел судебный приказ о взыскание 23 тыс за проценты! могу я как нибудь оспорить данный процесс?

, Алмаз, г. Сарапул
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алмаз! Вы имеете право в течение 10 дней с момента получения приказа направить на судебный участок, который вынес приказ, возражение относительно исполнения судебного приказа. Тогда приказ будет отменен.