Могу ли учиться на другие категории, если лишили права управления автомобилем?

Если решили права управления автомобилем могу учиться на другие категории. И судимость когда закрывается?

, Сергей, г. Самара
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Именно учиться можете, а что касается экзаменов, то в автошколе может Вас и допустят до сдачи (теорию сдадите), а вот в ГАИ получите отказ. Чтобы ответить на вопрос о сроке погашения судимости, то необходимо понимать за какое преступление были осуждены.