Подтверждение нахождения ребенка на иждивении, если он прописан у отца, а проживает с матерью

Ребенок прописан у отца, а проживает с матерью, где же взять матери справку подтверждающую, что ребёнок находится на ее иждивении???

, Ольга Красова, г. Электросталь

Ольга, то что ребенок находится на Вашем иждивении не фиксируется какими-либо документами. Вы можете попробовать подать заявление в органы опеки о признании факта нахождения на иждивении ребенка.