Можем ли мы с супругой развестись в московском ЗАГСе по обоюдному решению?
Добрый день. Мы с супругой не имеем детей. Есть общее имущество. Делить будем самостоятельно, без суда. Живём в Москве, регистрацию ещё не сделали. Можем ли мы развестись в Московском ЗАГСе по обоюдному решению?
, Сергей, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Вы вправе подать заявление о разводе по месту жительства.Если ваше место жительство в Москве, то вы можете подать заявление на развод в Московском ЗАГСЕ.Разделом имущества вы можете заняться и позже.
Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе