Как быть, если на меня подала в суд транспортная компания?

здравствуйте я в прошлом году заказывал посылку но не стал выкупать её,мне сказали оплатить их затраты на пересылку опаковку и обратную отправку, я сказал что вам ни чем не обязан и платить не собираюсь, и только сегодня мне звонят говорят что пришло письмо на почту заказное от юридической компании что якобы на меня подает в суд какая то транспортная компания, что мне делать в такой ситуации?

, Дмитрий, с. Армизонское

Получите письмо и ознакомьтесь с содержимым. В конверте скорее всего копия искового заявления. Если не согласны с иском-направьте в суд по месту ведения дела возражения.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.