244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Заявление на приватизацию земельного участка

Обратилась в администрацию с заявлением на приватизацию земельного участка под капитальным гаражом. Мне было отказано. Что делать. Обращаться в прокуратуру?

05 Октября 2013, 18:28, вопрос №243636
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
530
ответов
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Екатерина, а свидетельство о праве собственности на гараж имеется?

да иск в суд о признание отказа незаконным, ст.36 ЗК РФ.

НЕТ, ищем документ о предоставление з.у. для строительства гаража, тогда кадастравый учет з.у. как ранее учтенного, регистрация з.у.

06 Октября 2013, 04:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут