Оформление процедуры банкротства при долгах по микрозайму

Здравствуйте! У меня накопилось долгов от микрозаймов около 300000 рублей!пришли дни оплаты просрочек нет!но и денег нет!могу ли я в дальнейшем оформить процедуру банкротсва!имущества нет, кроме бытовых приборов!но не плохой официальный доход около 50000 рублей

, Рамиль, г. Димитровград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Но важно понимать рентабельность всего этого. выгодно банкротиться при сумме от 300 000 руб.
Как подготовиться к банкротству и пошаговый алгоритм можете прочитать по ссылке

Рамиль
Клиент, г. Димитровград
спасибо полезная информация! вот я там прочитал про анкетные данные которые были указаны при оформлении микрозаймов, они не всегда были указаны верно! то есть касаемо номеров близких и знакомов и места работы! насколько это может повлиять на процедуру банкротсва?