Трудовая деятельность иностранного гражданина
Добрый день.
Я гражданин Украины, приехал в РФ в апреле месяце, нахожусь в Свердловской области, г. Ревда, получил РВП сроком на 3 года, не могу официально трудоустроиться, на работу, так как многие предприятия не могут брать на работу иностранных граждан Украины, без разрешения на привлечение к трудоустройству граждан Украины (квота). Если мне трудоустраиваться через ИП, нужно ли им получать разрешения на привлечение к трудоустройству граждан Украины? Дело в том, что по закону РФ, если иностранный гражданин, получивший разрешение на временное проживание, не осуществляет трудовую деятельность в течение 187 суток, со дня получения разрешения, то это разрешение могут аннулировать и придётся покинуть пределы РФ.
Я женат на гражданке РФ, имею РВП, регистрацию по месту жительства.
Прошу вас, подскажите, каким образом я могу трудоустроиться, (через ИП, на предприятия), которым не требуется разрешения на привлечение к трудоустройству граждан Украины?
Могут ли частные предприниматели брать иностранных работников без разрешения на привлечение к трудоустройству иностранных граждан?
Надеюсь на Ваше понимание, жду от Вас ответа. Заранее спасибо.
С Уважением Вячеслав.