Жильцы игнорируют условия ДКП на квартиру и съезжать не собираются
Приобрели квартиру, в дкп прописан срок выписки и освобождения жилья, жильци игнорируют условия договора и съезжать не собираются, мотивируя это, что ждут мат. капитал с пенсионного. Акт приема-передачи не составлен даже. Риэлтор пропал, на звонки не отвечает. Мы с двумя несовершеннолетними детьми должны тоже освободить жилье новым жильцам. Как поступить в данной ситуации, времени и нервов ждать нету.